“这里人还真是多啊,就是b那小地摊强”。nV家长心里想到,你看看这麽多人,还排队呢。
nV家长喜滋滋的挤了进去,然後看到了那个价格牌,瞬间不淡定了。
矿泉水三块一瓶,雪碧六块,盆子九块钱一个,花露水十二......
这物价,看得人眼晕啊,怎麽天有点黑?
这价格,可是b平常贵了一倍还多呢,真是黑了心了。
就那盆子,你九块钱一个,质量好也行啊,关键是,你端不了一盆水,不然指定变形,然後破裂。
门口有看得,也有买的,更多的是在抱怨价格太贵了。
里面坐着的陈露,抿着嘴,昂着头,哼了一声说:“嫌贵可以不买,想要便宜的,自己去批发市场去买,那里便宜”。
“哼,什麽样的顾客,我没有见过啊”。陈露哼了一声,就你们还差得远呢,反正校内就我一个超市,你们不买也得买。
至於那些想抹点零头的,你想多了,Ai买不买。
内容未完,下一页继续阅读